Описание

Веб-сайт Общественного совета за период его существования с февраля 2015 года по январь 2016 года постелили 52230 раз. В среднем, частота выхода на сайт за один месяц составила 2500 раз, за один день - 84 раза.

Максимальная активность сайта (24406 посещений) зафиксирована в марте 2015 года. Именно в этот период проводилось рейтинговое интернет-голосование в состав Общественного совета.

Посещаемость сайта немного увеличилась и в декабре 2015 года, что связано с проведением заседания Общественного совета, на котором подводили итоги работы за год.

В последние два месяца отмечается увеличение количества поданных обращений граждан к членам Общественного совета. Всего, на сайт Общественного совета поступило 18 обращений. Жителей Новосибирской области волнуют вопросы, связанные с нехваткой мест в детских садах, денежными «поборами» в школах и другими проблемами, возникающими в образовательных организациях. Члены Общественного совета решают вопросы в пределах своей компетенции.

Напоминаем, что обратиться к членам Общественного совета можно с вопросом/предложением, заполнив соответствующую форму в разделе Обращение в совет

Частота посещаемости сайта
Частота посещаемости сайта ОС