Описание

Вебинар был организован Новосибирским институтом мониторинга и развития образования при технической поддержке Областного центра информационных технологий.

В работе вебинара приняли участие заместитель министра образования, науки и инновационной политики Новосибирской области С.В. Федорчук и председатель Общественного совета при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Н.Д. Вавилина.

На вебинаре обсуждались вопросы организации проведения первого этапа независимой оценки качества деятельности организаций. На первом этапе проведения независимой оценки качества деятельности образовательных организаций пройдёт мониторинг информационной открытости школ и детских садов. В качестве экспертов привлекаются специалисты методических служб и органов управления образованием муниципальных районов Новосибирской области и г. Новосибирска.

С материалами вебинара можно ознакомиться на сайте Новосибирского института мониторинга и развития образования в разделе Учимся вместе. Профессиональное развитие.